Строительное оборудование и техника с доставкой по всей РФ

Котельное оборудование WENTA с топливным источником питания

1264090165_kAH6
1264090163_ALg
previous arrow
next arrow
1264090165_kAH6
1264090163_ALg
previous arrow
next arrow
Shadow

Турецкая компания WENTA – профессиональный производитель котельного оборудования для различных площадок и территорий, от частных домов до фабрик и комбинатов. Опытные инженеры, специалисты и сотрудники компании смогли разработать уникальные решения для систем обогрева и непосредственно само оборудование. Производственные работы и воплощение проектов в жизнь происходит непосредственно в Анкаре, Турция, на площади в более 10 000 кв. м на новейшем оборудовании.
Особое внимание среди всех систем обогрева занимают котлы, работающие на специальном масле – диатермическом, которое выступает в роли теплоносителя. Данный тип масла имеет более высокую температуру нагрева, среди прочих преимуществ, и является лучшим решением по сравнению с котлами, работающими на воде и паре. Диатермическое масло не оставляет налетов, предотвращает коррозию, не требует размораживание котла перед началом работы, гарантирует высокую температуру и отсутствие высокого давления.
Благодаря компактной конструкции котла и тщательному подходу к безопасности эксплуатации, систему обогрева можно использовать в самых разнообразных сферах промышленности, включая (но, не ограничиваясь) пищевую, бумажную, нефтеперерабатывающую, кожевенную, текстильную, химическую и другие.

Технические характеристики:
При нормальной давлении достигается температура 300°C .
Термическое масло который перемещает теплоту не оставляет налёт в системе и предотвращает коррозию.
Риска замороживания не существует.
Доставляет высокую температуру в системы где нужна теплота без давления.

Примечание: По заказу можем снабдить баком для термического масла, расширительным баком, дымоходом, контрольной панелью и насосами.

Закажите бесплатную консультацию

специалиста по любой продукции или услугам





    Закажите обратный звонок